Вот уже несколько лет певица Надежда Мейхер является владелицей собственного бренда одежды Meiher by Meiher, В 2016 году она выпустила первую капсульную коллекцию одежды для женщин и стала продавать ее бутике, который открыла в Киеве. Отметим, что супруг артистки - российский бизнесмен Михаил Уржумцев является гендиректором компании Melon Fashion Group и владеет сетью магазинов одежды в рф. На страничке в Instagram певица часто демонстрирует свои наряды, как модель. Так, накануне экс солистка «ВИА-Гры» представила новый образ. В кадре 40-летняя Мейхер появилась со стрижкой каре, которую носила ранее и в платье-халат, декорированное перьями.

«Прошлые жизни напоминают о себе… Пропитываясь через повседневную жизнь, через творчество… Напоминают о том, кем ты в то же время не будешь, но кем можешь стать… Прошлые жизни — как вдохновение, как свежее зимнее дыхание рождают энергию чего-то давно забытого, но с новыми проявлениями , креативом. Прошлые жизни как возможность частично вспоминать «кто ты», «откуда ты», «зачем ты здесь», «куда дальше»….Это платье именно ТАК мной создано….»,- подписала снимки Мейхер.

А ранее, Надя показала фото из настоящего времени, где она уже с длинными волосами в роскошном платье красного цвета.

Стоит отметить, что на обеих фото Надя выглядела очень сексуально! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что после начала войны в Украине супруг артистки дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой