Украинский теле-радиоведущий Владимир Остапчук, который по слухам расстался со своей второй женой нотариусом Кристиной Горняк, активно ведет страничку в Instagram, где подробно рассказывает обо всех событиях в жизни. Отметим, что про развод Владимир пока ничего официально не заявлял, вместо информации о личной жизни, Остапчук решил окунуться в прошлое и немного поностальгировать.

Так, в микроблоге телеведущего появилось видео с молодой Аллой Мазур, которая зачитывает курсы валют. В кадре она предстала с роскошной шевелюрой и деловом костюме.

«А голубика по 80 копеек за килограмм. Извините, ностальгия в глаз попала», - прокомментировал видео Остапчук.

Напомним, что Алла Мазур впервые вышла в эфир ТСН 1 января 1997 года. Много лет она вела недельную информационно-аналитическую программу "ТСН. Тиждень", за что была удостоена шести профессиональных наград "Телетриумф". Ее называют одной из самых успешных женщин Украины и самой влиятельной женщиной на украинском ТВ. В ноябре 2019 года Алла Мазур сообщила об онкологическом заболевании. Уже проходя химиотерапию, она продолжила выходить в эфир в парике, а пройдя шесть курсов химиотерапии, впервые появилась в кадре с короткой стрижкой, которую носит до сих пор.

Алла Мазур

Напомним, что на днях мы рассказывали, как Алла Мазур работает в "режиме экстрима".

Короткая стрижка пикси и модный костюм: Алла Мазур впечатлила стильным образом на встрече с Зеленским.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой