Не так давно молодая певица Мишель Андраде, которая успешно работала на ТВ в программе «Орел и Решака», решила пересмотреть свой контракт с продюсерским центром «Mozgi Entertainment», которые возглавляют Алексей Потапенко (Потап) и его бывшая супруга Ирина Горовая. Как стало известно, она изменила формат сотрудничества с лейблом MO3GI и теперь пользуются лишь услугой дистрибуции. После этого Мишель продолжила выступать, а вчера, 24 ноября, сообщила о выходе нового украиноязычного альбома.

Так, на своей странице в Instagram Мишель опубликовала фото с обложки, где предстала перед поклонниками в очень неожиданном образе, который был создан специально для нового альбома. Стоит отметить, что после ухода из продюсерского центра Потапа и Горовой Мишель кардинально сменила имидж. На снимках она появилась в белом корсете, комбинации с кружевами и чулках.

"Премьера "Неприховане"! Так долго ждала этого релиза! И вот он! Сейчас очень трудные времена, но музыка всегда вытаскивала меня из тьмы. И так будет всегда. Потому я создала этот альбом! Чтобы вы просто слушали в наушниках, в тачке, прогуливаясь по улицам. Вдохновлялись, улыбались, плакали и отпустили все, что беспокоит. "Світло", "Час", "Абсурд/Любов" — откровенно о том, что внутри, о надежде и, конечно, о любви не без эмоциональных качелей. Добро пожаловать в мое "Неприховане"!",- написала Мишель.

В Сети тут же появились комментарии: «Класс 😍», «Фото: спогади про обкладинки щоденників однокласниць back in 2004 - розблоковано✅»», «Альбом кайф! Ты умничка 🤙🏻🤍», «Принцеса🤍», «Вау», «Неожиданно!», «Прям ева лонгория)», - писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой