В последнее время экс-солистка ВИА-Гры певица Надежда Мейхер, которая является владелицей собственного бренда одежды Meiher by Meiher, редко появляется на своей страничке в Instagram. Последний пост с фотографией она опубликовала вначале августа 2022 года, где предстала с длинными волосами и очках. Многие тогда с трудом узнали артистку.

А на днях в микроблоге бутика одежды MEIHER BY MEIHER 40-летняя Мейхер опубликовала свои свежие фотографии, где предстала с новой прической. Так, на снимках, где артистка демонстрирует черное трикотажное платье из новой коллекции, она снова появилась с короткими волосами. Судя по всему, Надежда обрезала волосы и сделала стильную стрижку боб каре.

Надежда Мейхер сделала боб каре

Напомним, что в 2016 году Надежда Мейхер выпустила первую капсульную коллекцию дизайнерской одежды и открыла собственный бутик. Отметим, что супруг артистки - российский бизнесмен Михаил Уржумцев являетсся гендиректором компании Melon Fashion Group и владеет сетью магазинов одежды в рф.

Надежда Мейхер и Михаил Уржумцев

После начала войны в Украине супруг артистки дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой