Гардероб современной женщины сегодня уже нельзя представить без черного трикотажного платья. Вероятно, поэтому в гардеробе у экс-участницы группы ВИА-Гра и самой сексуальной артистки Украины, а с недавнего времени и владелицы собственного бренда одежды Meiher by Meiher, певицы Надежды Мейхер их много. Стоит отметить, что звезда часто демонстрирует свои наряды на официальной страничке своего бренда в Instagram.

Так, накануне 40-летняя Мейхер опубликовала серию фотографий, где предстала в облегающем трикотажном платье черного цвета с пикантной молнией на спине. Талия была подчеркнута широким кожаным поясом. Дополнили образ плотные колготки и массивная обувь на платформе.

«Локаническое и одновременно женственное трикотажное платье. В комплекте кожаный ремешок. Так как трикотаж имеет среднюю плотность, платье подходит для холодных сезонов. Для удобного ношения платье на молнии расположенное сзади»,- отметила Надежда в описании модели.

В Сети тут же отреагировали: «😍шикарна як завжди❤️».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в 2016 года бывшая солистка «ВИА-Гры» Надежда Мейхер выпустила первую капсульную коллекцию дизайнерской одежды под брендом Meiher by Meiher. А ее супруг российский бизнесмен гендиректор компании Melon Fashion Group Михаил Уржумцев владеет сетью магазинов одежды в рф.

Надежда Мейхер и Михаил Уржумцев

После начала войны в Украине супруг артистки дал интервью, где в программе "Сделано – предприимчивый подкаст на YouTube рассказал, что планирует и дальше работать в стране-агрессоре. Надежда же в своих социальных сетях активно поддерживает родную Украину.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой