Кристина Горняк после новости о разводе с Владимиром Остапчуком не перестает подогревать интерес к своей персоне. Девушка регулярно общается с поклонниками в Instagram, а также публикует смелые кадры, где она с разных ракурсов демонстрирует свою соблазнительную фигуру. Этот раз не стал исключением!

Кристина Горняк пристустила бретельки, засветив фигуру во всей красе

Кристина Горняк и Владимир Остапчук

Так, некоторое время назад супруга Владимира Остапчука опубликовала фото в откровенном наряде. Кристина позировала перед зеркалом в леопардовом топике, приспустив бретельки, и светлых брюках. Эффектный топ оголил не только хрупкие плечи Горняк, но и ключицы и зону декольте. Выглядела девушка просто розкошно!

"Оказалось, что я очень люблю всякие леопарды. Если что, это мой танцевальный топ", - написала Кристина.

Кристина Горняк впечатлив украинцев новым горячим фото

"Ооо, леопард, ну красиво и сейчас и тогда", "А леопардовые лифы так и остались у вас... Так что все стабильно", - пишут фанаты под фото.

Напомним, ранее мы писали о том, что в разделе Instagram-stories жена ведущего Владимира Остапчука решила устроить традицционную рубрику "вопрос-ответ". Во время беседы с подписчиками Кристина Горняк призналась, что она относится к тем женщинам, которые первыми знакомятся с мужчинами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой