Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли стала известна широкой публике благодаря телесериалу «Великолепный век», в которой она сыграла супругу султана – Хюррем. Непокорная Роксолана завоевала сердца зрителей со всего мира практически сразу, поэтому сейчас Мерьем до сих пор асоциируется с главной женщиной султана Сулеймана.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли показала, как может выглядеть современная жена султана

Мерьем Узерли в сериале «Великолепный век» была девушкой в теле, но в последнее время поклонники все больше замечают, что звезда сильно похудела. По мнению подписчиков, Узерли сбросила не менее десяти килограммов.

Они предполагают, что Мерьем набрала лишний вес во время съемок «Великолепного века», ведь звезды проекта буквально сутками пропадали на площадке и не имели возможности правильно питаться. Сейчас же актриса турецких сериалов полностью нормализовала свой рацион, и это положительно отразилось на ее фигуре.

Мерьем Узерли

В ее Instagram все чаще можно встретить фото, на которых Мерьем демонстрирует стройные длинные ножки и хрупкую талию. В этот раз рыжеволосая красавица поделилась с фолловерами бэкстейджем со сьемки для бренда Maison Novague.

Она позировала в платье в пол с оголенными плечами. На некоторых кадрах Мерьем максимально оголила ноги перед объективом. Не забыла Узерли об укладке и немного освежила цвет волос, сделав его на пару тонов светлее.

«Закулисная мечта с maison.novague. Прическа + макияж gabriellemiaou», - лаконично написала под роликом Узерли.

Видео актрисы собрало более 20 тысяс отметок "Нравится".

"Очень похудела, это уже слишком", "Ты выглядишь офигительно великолепно", "Мерьем тебе нужно больше кушать", "Сұлтан Сулейман ждет😍", "На Хюррем султат не похожа", "Никогда не забуду твою роль Султана Хюррем в великолепном!! Это был твой самый замечательный и незабываемый поступок!! ❤️", "Ты так прекрасна и неповторима, моя любимая жемчужинка Мерьем!", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что актрису Мерьем Узерли заметили вместе с симпатичным таинственным незнакомцем. Перед объективом камеры 39-летняя звезда, мама двоих очаровательных дочерей, позировала с импозантным мужчиной, который не спускал с нее глаз. Судя по фотографиям, вели они себя как настоящая влюбленная пара. Возможно, это и есть тот самый возлюбленный от кого звезда родила вторую наследницу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой