Джамала и её муж Бекир воспитывают двоих сыновей: Эмира, 4,5 года, и Селима, которому летом исполнился два годика. Артистка растит мальчиков в любви и заботе и, конечно же, с радостью делиться достижениями детей в своем Instagram.

Не так давно Джамала поделилась трогательными кадрами с наследникам. Перед объективом камеры певица сидит на диване, держа на руках младшего сыночка Селим-Гирая.

Джамала показала, как подросли её сыновья
Джамала показала, как подросли её сыновья

На следующем снимке знаменитость показала общее фото сыночков, которое игрались на детской площадке. Так, старший Эмир-Рахман берет в руки игрушку, которую ему дает младший братик. Мальчики были одеты в теплые свитера и ботинки.

"Все это ради них", - подписала кадры с сыновьями Джамала.

Джамала показала, как подросли её сыновья
Джамала показала, как подросли её сыновья

Поклонники пришли в восторг от семейного снимка, после чего засыпали пару воздушевленными комментариями: "Сладкие мальчики", "Так на вас оба похожи, дети греются рядом с мамой, когда чувствуют ее любовь и заботу", "Славные детки, пусть будут счастливы, здоровы под мирным небом и радуют своих родителей", "Эмир-копия мама, Селим-копия папа Бекир. Пока ничья".

Напомним, ранее мы писали о том, что Джамала снялась в десятках фотосессий, кадры из которых украшали обложки самых известных глянцевых журналов, однако то, что поклонники имели возможность увидеть сегодня, впечатлило их до самой глубины души. Так, в микроблоге Джамалы появились видео, которые были сняты во время последней фотосессии с артисткой. В кадре певица предстала в очень необычном наряде – в белом платье с голубой окантовкой и вместо топа облако. Волосы были гладко зачесаны и зафиксированы гелем, макияж практически отсутствовал.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой