Участник второго сезона шоу "Холостячка" Максим Тарапата, который был один из любимцев Златы Огневич, с начала полномасштабной войны не взял в руки оружие, но смог перестроить свою жизнь, чтобы быть максимально полезными стране. Так, специально для Clutch блоггер рассказал, как подписчики в Instagram отреагировали на то, что он стал ведущим благотворительного проекта "Без оружия" на телеканале "Дом". Также предприниматель не стал скрывать, поддержала ли его Злата в новом проекте.

Макс Тарапата
Макс Тарапата

По словам Макса, проект без "Без оружия" о людях, которые продолжают ежедневно помогать, понимая ответственность за свою страну, свой город, свой дом, своих людей. Относительно поклонников в Instagram, Тарапата сказал следующее:

"Подписчики были в шоке. Написали множество слов поддержки и пожеланий. Поскольку сама идея проекта - рассказывать о волонтерах, которые сейчас помогают ВСУ и гражданским очень актуальна! А мы это делаем со вкусом и очень интересно!", - сказал Макс Тарапата.

Вместе с тем Макс не стал отрицать тот факт, что главная героиня "Холостячка-2" Злата Огневич положительно отреагировала на его новое начинание.

"Злата также меня поздравила и посмотрев первый выпуск вообще сказала, что быть ведущим это мое", - подчеркнул он.

Напомним, слоган проекта - "Без оружия, но не безоружные" - подчеркивает вклад в нашу борьбу тех людей, которые сегодня не на передовой.

«В рамках проекта мы подробно разбираемся, чем наш герой помогает стране. С самого начала – от того, что его побудило. Каждая программа посвящена одному герою, мы полностью проживаем с ним день", - говорит ведущий проекта Максим Тарапата.

Макс Тарапата
Макс Тарапата

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич решила рассказать, какую процедуру захотела сделать для обновления внешности. «Расскажу, что завтра меня ждет. А именно – инновационная процедура. Составы, которым будут делать ламинирование ресниц, прошли первые в мире офтальмологические тесты и полностью безопасны для здоровья. Я вдохновилась и уже многое узнала о процедуре. Подойдет тем, кто любит естественность. Это формула создания идеальной точки зрения. Будут очень ухоженными и увлекут внимание с первого взгляда» - написала звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой