Популярный украинский исполнитель Сергей Бабкин с начала полномасштабного вторжения рф вместе с супругой Снежаной и тремя несовершеннолетними детьми уехал из родного Харькова за границу. После долгых раздумываний и просьб поклонников вернуться в Украину, артист наконец-то принял окончательное решение. Радостной новостью музыкант поделился на своей странице в Instagram.

Сергей Бабкин, выпускной
Сергей Бабкин

"КИЕВ🤍 Родная земля так вдохновляет! Столько сил появилось! Эмоции переполняют меня! КИЕВ, я жду тебя сегодня вечером на моем Благотворительном концерте!🙏🏻 Впервые за 9 месяцев будем играть бендом. Для меня- это очень особое событие! До встречи!", — пишет Сергей.

На публикацию сразу отреагировал рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап).

"Первая фотка, как обложка альбома", - написал ПТП в комментариях.

Напомним, Сергей Бабкин с благотворительными концертами выступал в США и Германии, Ирландии, Польше и других странах Европы, а теперь наконец встретился с поклонниками в родной Украине.

"В этом году я должен был праздновать двадцатилетие творческой деятельности. У меня, как и у каждого из нас, были планы, которые разрушило нашествие захватчиков. Но жизнь невозможно отложить, она продолжается. Все что мы можем, это жить ее согласно вызовам, с какими сталкиваемся на своем пути", - отметил Сергей Бабкин.

Ранее мы писали о том, что Потап редко появляется в публичном пространстве, а на днях рэпер неожиданно поделился новым фото, где позирует рядом с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. На снимке муж Каменских в модной дырявом свитере и с очень уставшим лицом. Залужный, в отличие от Потапа, выглядит бодро.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой