Как стало известно, с недавнего времени певица Jerry Heil учится в США, там же она дает благотворительные концерты. А на днях молодая девушка встретилась со своими коллегами и подругами – эпатажной репершей Alyona Alyona и певицей KOLA (Анастасия Прудиус) в Америке и решили записать ролик, где вместе исполнили украинскую народную песню "Ой на Горі Два Дубки". Видео уже появилось на страничках в Instagram Jerry Heil и Alyona Alyona.

В кадре все трое в обычной повседневной одежде. На первом плане Алена в серых спортивках и красном худи, Jerry Heil в ярком желтом свитшоте с принтом и широких штанах с лампасами, KOLA выбрала самый блеклый образ – кофейный удлиненный свитер и темные штаны.

«Впервые за долгое время мы встретились на репетиции и спели вместе не дистанционно, а офлайн. А уже сегодня, родные наши, мы увидимся с вами на концерте в первом городе Seattle, в рамках тура по Северной Америке»", - сообщила Jerry Heil.

В Сети тут же появились восторженные комментарии: «Очень хорошо у вас выходит девочки! Слава Богу за вас, дорогие», «Файные», «Супер девчонки», «Кращого й не можна було собі уявити 😍»,- писали в комментариях. А одна из поклонниц назвала их Новой «Виа-Грой».

«Ну просто новая ВИА Гра»,- отметили в комментариях. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Аlyona Аlyona заявляла, что она не стремиться к конкретной цифре на весах, а делает это исключительно для здоровья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой