Ведущая Соломия Витвицкая ежедневно публикует «сториз» в своем Instagram, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Часто она показывает видео и фото со своей работы – как готовится к выходу в эфир в гримерной, а так же делится моментами из закулисья.

Так, сегодня Витвицкая опубликовала снимки с записи телемарафона «Єдині новини» на канале 1+1. На одном из фото рядом с ней можно увидеть Маричку Падалко в очень необычном для себя образе. На ней было стильное белое платье оригинальным вырезом декольте. Дополнили образ прическа с модной укладкой на пробор и безупречный макияж с коричневыми тенями на веках и бежевой помадой на губах.

Соломия Витвицкая и Маричка Падалко в студии

Сама Соломия появилась в кадре в платье цвета ультрамарин, которое идеально подчеркивала ее эффектные формы.

Соломия Витвицкая в студии канала 1+1

Стоит отметить, что обе звезды новостей выглядели очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Соломия Витвицкая впервые выехала заграницу, где засвеитилась в компании с Арсеном Мирзояном – потом объяснила почему.

Напомним, что телеведущая Соломия Витвицкая очень современная молодая женщина, которая идет в ногу со временем. Так, недавно звезда 1+1 похвасталась, что освоила один из самых популярных среди молодежи видов транспорта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой