Популярный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк активно развивает свою страницу в социальной сети. В новой публикации он показал серию фотографий 15-летней давности, на который запечатлены исполнительницы Надя Дорофеева, MamaRika (Анастасия Кочетова), Альона Ломакина, Ирина Журавель, а также Яна Соломко, которая развлекает россиян во время войны в родной Украине.

"14 ноября 2007 года в Голливуде начались съемки уникального беспрецедентного проекта "Американский шанс", который вы могли видеть на телеканале "1+1". 12 украинских девушек прошли кастинги в Украине, и полетели в США соревноваться за участие в группе Glam… К сожалению, Glam так и не начал свою концертную деятельность… Но съемки были эпическими!", — подписал фото Кондратюк.

Чтобы посмотреть фото, листай вправо:

Публикация собрала много комментариев фолловеров, которые написали: "А всі так любили тоді цю соломку,що мене дивувало...🤢зрадниця..таки Макс щось знав", "А что это у Нади за образ на фтором фото??", "Прикиды вроде начало девяностых", "Помню как смотрела и Шанс и Американский шанс. И Надя ещё Караоке на майдане понравилась".

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой