Ведущую Катю Осадчую называют звездой «Светкой жизни». Много лет она вела программу, которая рассказывала о звездах и всех светских событиях в Украине. Изюминкой программы были не только каверзные вопросы теледивы, но и ее необычные образы, которые никогда не повторялись.

Екатерина Осадчая
Екатерина Осадчая

Так, 16 ноября в День работников телевидения, радио и связи популярная ведущая, которая во время войны в Украине стала заниматься социальным проектом по поиску пропавших людей, опубликовала фото и видео, где вспомнила о своей бурной довоенной телевизионной жизни. На снимках она предстала в ярких образах со «Светской жизни» и проекта "Голос страны", который вела со своим супругом Юрием Горбуновым.

"Украинские телевизионщики сейчас пример для всего мира, как не только показывать войну, а как говорить во время войны, как снимать программы, как запускать шоу, как менять вектор своей постоянной деятельности, как менять тон развлекательных шоу, но оставлять их, ведь люди должны отдыхать от стресса. Как по телевидению передавать важную информацию. Я почти 20 лет работаю на телевидении и влюблена в это дело, потому верю, что по победе оно расцветет с новой силой! Мы победим и снова будут платья и шпильки, как на фото и видео", - написала Осадчая.

«Вітання❤️ та найкращі побажання!!! 🌷💙💛», «Як же ж ми всі за цим скучили!», «🔥Наша красуня❤️❤️», «Катя, ви прекрасна🌺»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, как общалась Екатерина Осадчая с детьми о полномасштабной войне и как сейчас устроен их быт.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой