Певица и актриса Алина Гросу родилась в простой семье. Ее мать Анна работала медсестрой, а отец Михаил был строителем. В семье стало несколько меняться, когда ее отец получил должность в налоговой милиции. Чуть позже он открыл свой бизнес, а затем стал депутатом городского совета. Несмотря на работу, родители с детства баловали активную и товарищескую дочь. А переезд семьи в Киев расширил творческие горизонты маленькой певицы. С того времени уже ни у кого не осталось сомнений, что Алина растет в любви и поддержке.

Алина Гросу
Алина Гросу

Сегодня, 16 ноября в Instagram Алина разместила фото, на котором запечатлена со своими родителями. Свой пост Гросу разместила после того, как сообщила о перенесенной операции.

"Когда родители с тобой в такое время – бесценно. Это мгновение объятия мгновенно исцеляет сердца. В самую счастливую эту намеченную минуту. Не зря я живу свою жизнь", - трогательно написала под фото Алина Гросу.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо нового фото Алины с родителями, после чего оставили массу приятных комплиментов:

"Алинка, счастливая всех вас видеть ❤️ пусть все будет хорошо, объятия действительно лечат", "Дай Бог тебе здоровья, храни родителей сейчас такое время, что хочешь обнять своих родителей, а не можешь потому что война, все будет хорошо я верю, что наступит мир", "Это точно! Мужчины приходящее-уходящее, а родители на всегда 🙏❤️", "Красива родина! Хай щастить! 😍😍😍".

Ранее мы писали о том, что в жизни украинской певицы Алины Гросу наступила «черная полоса». Недавно артистка попала в больницу и перенесла сложную операцию, которая длилась больше трех с половиной часов. Фотографии из больничной палаты, где изнеможенная Алина лежит под капельницей, очень обеспокоили фанатов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой