Актриса Анна Саливанчук уже давно ведет Instagram и точно знает, как привлечь внимание к своей страничке. Каждый подписчик найдет там что-то для себя – кто-то рецепты, кто-то советы по воспитанию детей или уходу за собой. Но больше всего восхищают публикации, где Анна демонстрирует свои роскошные образы и мотивирует украинок.

Так, на днях актриса опубликовала в Instagram снимки, где предстала в роскошном брючном костюме с безупркчной укладкой и макияжем с ярко красными губами.

"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда гроза закончится, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем!!! Умоляю, не ждите окончания войны. Оно точно будет, но сейчас надо наслаждаться жизнью каждую минуту", – написала в комментарии Саливанчук.

В Сети тут же засыпали ее комплиментами: «Який костюм 😍 У словах абсолютно підтримую 🙏🏻❤️», «Анна,ты просто SUPER😍», «яка ж ви шикарна😻», «Секс 😍», « Як завжди Ви 🔥» - писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно актриса Анна Саливанчук показала ТОП-3 самых стильных демисезонных пальто, которве никогда не выйдут из моды.

А ранее звезда ситкома «Однажды под Полтавой» актриса Анна Саливанчук обнародовала новую фотографию со своим мужем – продюссером «Квартала 95» Александром Божковым, который очень редко появляется в микроблоге актрисы.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой