Ирина Хоменко, как и многие украинцы, не верила, что россия начнет жестокую полномасштабную войну против нас. Телезвезда в первые дни даже пыталась достучаться до россиян. Признается – получила несколько сообщений с извинениями от знакомых, но каких-то публичных действий - нет.

Ирина Хоменко
Ирина Хоменко

“Да, людям там угрожали. Но я думаю: лучше 5 лет отсидеть, чем знать, что своим молчанием убиваешь людей”, - говорит ведущая канала “Дом” в интервью Олегу Борисову.

Ведущая «Утра Дома» откровенно рассказала, как с началом полномасштабной войны изменилось ее отношение к Ани Лорак, которая в свое время была наставницей Ирины Хоменко в шоу «Голос страны». По мнению Ирины, каждый мог высказать свое мнение, вернуться, помочь Украине, но ничего не сделал.

“Я ей (Ани Лорак – ред.) написала 24 февраля. Она ничего не ответила. Вообще. Знаю, что ее кума тоже ей писала, и ничего. Я не знаю, почему этот человек вообще молчит. Хотя ее брат, мама и папа живут здесь, в Украине… Я просто отписалась от нее – больше для меня этого человека”, - говорит ведущая программы "Ранок Вдома" Ирина Хоменко.

Ани Лорак
Ани Лорак

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Ани Лорак упорно молчит о войне в Украине, продолжая выпускать новые клипы на русском языке. Казалось бы, что дальше уже некуда, но оказалось, что есть. На одной из страниц ее фанатского сообщества в Instagram появилась афиша новогоднего выступления Каролины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой