Актриса театра и кино, популярная телеведущая Лилия Ребрик в разговоре со Светланой Леонтьевой со слезами на глазах рассказывает, как 24 февраля встретила войну на работе, но так и не вышла в эфир, а через камеры наблюдения, установленные в квартире, наблюдала, как ее муж Андрей Дикий будит и собирает дочерей, чтобы идти в убежище.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

«Мы все на работе просто сидели в гримерке. Я позвонила мужчине. Мы живем на Подоле, на 22 этаже, у нас весь Киев на ладони, и я через трубку слышу взрывы. Это самое страшное, очевидно, у меня воспоминание о 24 февраля. Потому что я понимала, что там мои дети сейчас, а я не с ними. Я включила камеры и наблюдала за тем, как мужчина через 5 минут поднял этих сонных детей, накормил их, какой он был собран в этот момент. А я сидела на канале и не понимала, что делать», - говорит Лиля Ребрик.

Также популярная телеведущая поделится творческими планами и расскажет, что мотивирует ее быть сильной.

«Мне до сих пор сложно, но я знаю, что слова «Доброе утро!» нужно говорить. Это как вера, это как визуализация, это как наша мечта и наша цель. Мы сильны, мы несокрушимы и мы ежедневно это доказываем Мы должны научиться жить нормальную жизнь при ненормальных условиях», - убеждает Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Напомним, ранее мы писали о том, что в своем микроблоге Светлана Тарабарова рассказала, как ее подруга оказалась недалеко от взрыва в Киеве. Во время воздушной тревоги знаменитости позвонила подруга, которая призвала ее немедленно пройти в укрытие, поскольку она видела в небе пролетающую ракету. После этого Светлана услышала, как раздался взрыв.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой