Певица Оля Полякова во время третьего эфира "Танцев со звездами" в Грузии превратилась в Хасеки Султан, одну из самых влиятельных женщин в истории Османской Империи, родом из Украины - Роксолана. За чувственный танец исполнительница с партнером-танцовщиком Максом Ежовым получили 20 баллов.

Оля Полякова в чувственном образе Роксоланы поразила Сеть

Третий эфир грузинских «Танцев со звездами» был посвящен теме кино. На паркете Оля Полякова вместе со своим партнером Максом Ежовым воспроизвела кадры культового сериала «Великий век. Роксолана», появившись в образах Роксоланы и турецкого султана под сопровождение трека Джамалы «1944».

В видеообращении победительница «Евровидения» Джамала поблагодарила Полякову за выбор песни и мощную презентацию страны на международной арене.

За микс танго-пассодобль пара получила 20 баллов, что является одним из самых высоких результатов за эфир. Таким образом, Оля Полякова со своим партнером продолжит свое участие в международном проекте на следующей неделе.

"Браво!!! Танец удался!! Оля супер красотка - такая изысканная грация, пластика! 🔥", "Даже не знала, что танцы идут 🤔 Так волнительно, что аж сохи навернулись. Очень горячо🔥 Оля, вы такую ​​грацию имеете! 💃 Спасибо за эмоции! 😃", "Оля, ты такая красивая и талантливая!🔥❤️🙌", "Боже 🥺🥺 просто муравьи!🥰 Лучшая 🙌🏻❤️", - написали в комментариях поклонники.

Напомним, Оля Полякова уже месяц находится в Тбилиси, где участвует в Танцах со звездами. Каждый выход артистки на паркет посвящен Украине. В недавней визитке певица рассказала об освобождении Херсона и напомнила о важном проекте «Протезы для Несокрушимых» и призвала грузин присоединиться к сбору на биопротезирование пострадавших украинских военных и гражданских во время войны.

Ранее мы писали о том, что щемящее видео из школы, где учатся дети беженцев из Украины, Оля Полякова опубликовала в письме на своей странице в Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой