В Сети вот уже несколько дней не перестают обсуждать новость о разводе Янины Соколовой и ее мужа Владимира Литвина. Супруги разорвали отношения после 12 лет брака. С тех пор ведущей начали приписывать романы со многими известными музыкантами. В частности, после того как журналистка опубликовала фото в объятиях Андрея Хлывнюка.

Янина Соколова ответила на слухи о романе с Хлывнюком

Янина Соколова после развода прокомментировала отношения с Андреем Хлывнюком
Янина Соколова после развода прокомментировала отношения с Андреем Хлывнюком

На днях украинская ведущая Янина Соколова заинтриговала поклонников совместным сэлфи с Андреем Хлывнюком, лидером группы Бумбокс и защитником Украины, в атмосфере интимного полумрака.

По словам журналистки, на свидание при свечах с лидером "Бумбокса" не ходила. Их совместное фото в баре на Крещатике, разлетевшееся сетью, было сделано за обедом после интервью. Оказывается, журналистка снимала Андрея Хлывнюка для телепрограммы "Рандеву".

"С Андреем Хлывнюком я вижусь дважды в год. Фото "в баре" сделано после интервью для "Рандеву" владельцем заведения, с которым мы обедали после. "Рандеву" мы снимаем в баре. Потому фото из бара. По другим поводам я хожу туда, к сожалению, редко и веду довольно закрытый домашний рабочий стиль жизни. Свечи на столе – потому что света нет. Сейчас миллионы украинцев зажигают свечи не из-за романтизма, а потому что еды не видно", – разъяснила Янина Соколова.

Напомним, в браке с банкиром журналистка родила двух сыновей – Николая и Мирона.

"Насчет порядочности и честности Володи у меня никогда не было сомнений. Так иногда случается, что хорошие люди разводятся. Как и нехорошие. Но у них есть дети, и они дружат до конца своих дней. Ради детей и теплых воспоминаний о совместно прожитых годах. Так, надеюсь, будет и с нами", – написала Янина Соколова.

Янина Соколова после развода прокомментировала отношения с Андреем Хлывнюком
Янина Соколова после развода прокомментировала отношения с Андреем Хлывнюком

Ранее мы писали о том, что Янина Соколова неожиданно затронула тему личных отношений. Как оказалось, вопрос от подписчика был более чем точным, потому что после ответа на него Янина вдруг откровенно заговорила о браке с мужем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой