Вначале лета, после небольшого перерыва, жена продюсера «Квартал 95» Александра Божкова актриса Анна Саливанчук снова возобновила тренировки в спортзале и поставила себе цель – похудеть на 5 кг, которые набрала после начала войны.

Анна Саливанчук

Помимо этого она отправилась на специальный массаж, стала заниматься танцами и плавать в бассейне.

Анна Саливанчук на массаже

О своих успехах, Анна с удовольствием рассказывает в Instagram. Так на днях 37-летняя Саливанчук показала, как старается похудеть в спортзале, занимаясь на велотренажере, а потом, чтобы не думать о еде идет плавать в бассейн.

«Я уже думала, что готова к сайклу, но еще не успеваю, очень тяжело. 45 минут и ты как после бассейна! Пойду поплаваю, чтобы не думать о еде…За тренировку – 460 калорий! – поделилась впечатлениями Саливанчук.

Не забыла актриса похвастаться и результатом, продемонстрировав на камеру свой плоский подтянутый живот и роскошное декольте.

Кажется, фигура-мечты, о которой так мечтает Анна уже не за горами. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно актриса Анна Саливанчук показала ТОП-3 самых стильных демисезонных пальто, которве никогда не выйдут из моды.

А ранее звезда ситкома «Однажды под Полтавой» актриса Анна Саливанчук обнародовала новую фотографию со своим мужем – продюссером «Квартала 95» Александром Божковым, который очень редко появляется в микроблоге актрисы.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой