Анна Кошмал обрела широкую популярность в комедийном сериале «Сваты», сыграв роль Жени Ковалевой. Девушка стала не менее узнаваемая в социальных сетях. Сейчас ее Instagram-аккаунт насчитывает 699 тысяч пользователей, а каждая ее новая публикация собирает сотни отметок "Нравится".

Анна Кошмал
Анна Кошмал

В этот раз на своей странице в Instagram Кошмал поделилась снимком, на котором позирует с желто-голубой краской на руке. В подписи к публикации она написала, что очень радуется освобождению Херсона от российских захватчиков.

"Затаив дыхание… Иногда до сих пор не могу сдержать слез..Херсон снова дома! Смешанные ощущения боли, облегчения, волнения… хочется праздновать, но очень тихонько, молча) Верю в освобождение всех временно оккупированных территорий Украины! Спасибо Силам Обороны❤️", — подчеркнула Анна Кошмал.

Фолловеры в комментариях поддержали звезду "Сватов", написав, что Украина обязательно освободит все оккупированные территории: "Даже не верится. Я читала новости и думала фейк. Слава ВСУ🙏. Слава Украине", "Аня молодчинка. Украина победит, потому что свет всегда побеждает темноту, а Добронравовы очень разочаровали и запретить въезд всем российским актерам, всем, поддерживающим русский мир", "Все оккупированные территории обязательно будут освобождены и возвращены домой! Верим в ВСУ!🙏💖".

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Кошмал решила немного поэкспериментировать с фильтрами, которые "превратили" ее в милую седовласую бабушку с морщинками. Актриса пошутила, что именно так и ощущает себя после пережитых восьми месяцев полномасштабной войны в Украине, развязанной россией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой