Известный украинский рэпер и продюсер Потап в первые дни полномасштабного вторжения россии в Украину находился за границей. В то время как его сын Андрей оставался в Киеве. Тогда 14-летний парень не растерялся, а напротив поразил своей стойкостью и ответственностью.

Сын Потапа и Ирины Горовой показал новую прическу

Потап и его сын Андрей
Потап и его сын Андрей

Несмотря на то, что Андрей Потапенко привык к камерам и телевидению, он не спешит становиться публичным человеком. Так, недавно Ирина Горова показала, как гуляет по городу вместе со своими родителями и сыном.

Пока звездные дедушка и бабушка здоровались со зрителями продюсерши, Андрей наоборот начал убегать от объектива, пытаясь скрыться. Но у него это не вышло.

Позже сын ПТП объяснил, что не хочет, чтобы его снимали на видео из-за якобы прически: "Я похож на гуся. Я неформал".

Сын Потапа сменил прическу
Сын Потапа сменил прическу

В комментариях пользователи Сети сразу начали писать, что за последнее время Андрей сильно повзрослел. Более того, теперь парень стал больше похож на своего звездного отца. Поговаривают, что он унаследовал не только внешность Потапа, но и его черты характера.

Напомним, ранее мы писали о том, что в сентябре этого года Наталья вышла замуж. Падчерица Алексея Потапенко выбрала для себя парня из Ливана. Несмотря на радикальный шаг в личной жизни, звездная мама Ирина Горова с пониманием отнеслась к ситуации и поддержала дочь.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой