Королева американской поп-музыки Мадонна не перестает будоражить публику не только откровенными нарядами, но и провокационным поведением. На этот раз селебрити в Instagram показала, как развлекалась в гараже.

На видеокадрах Мадонна позировала за рулем мотоцикла, а также на полу. Она облизала металлическую собачью миску.

Свой смелый пост легендарная исполнительница сопроводила треком "I Wanna Be Your Dog" американской группы The Stooges.

"Гаражная команда", – написала Мадонна.

"Она сошла с ума. Позор, я обожал ее, когда она делала забавную музыку", "К сожалению, теперь ты была иконой без стиля😢", "Это не очень хороший вид", "Что с тобой не так", "Я просто не вижу, чтобы вы приобрели новых поклонников с этим чрезмерно сексуализированным пожилым человеком, но я вижу, как вы теряете существующих поклонников", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Также фолловеры обратили внимание на внешний вид Мадонны. Они считают, что звезда подверглась "недавней подтяжке лица, подтяжке верхних и нижних век, подтяжке бровей, удалению щечного жира" и некоторым другим манипуляциям косметологического характера. Теперь "новое лицо" звезды стало более овальным, кожа выглядит свежее, как после лазерных процедур и химического пиллинга.

Мадонна, евровидение 2019, финал
Мадонна

Напомним, ранее мы писали о том, что в своем Инстаграм Мадонна, которая ранее ткнула поклонникам в лицо обвисшими силиконовыми ягодицами, опубликовала новый снимок. На нем певица предстала в одних черных трусах и панаме. При этом, позировала певица в ванной комнате, одной рукой опираясь на костыль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой