Несмотря на то, что Тина Кароль имела официальные аккаунты во всех популярных соцсетях - страничку в Facebook и Instagram, в середине лета она открыла собственный канал в Telegram, где рассказывает свежие и самые интересные новости из своей личной и творческой жизни. Так, накануне певица заинтриговала поклонников новыми фото и видео, которые были сделаны, судя по локации, на премьере фильма производства американской компании Netflix.

В кадре артистка появилась в эффектном костюме-тройка с удлиненными брюками, объемным жакетом и укороченной, облегающей фигуру жилеткой. Дополнили образ роскошный длинный кардиган белого цвета и туфли на каблуке в тон.

Тина Кароль

«Украина в творческом смысле получит удивительный пуш, а впоследствии - респект! мы лучше, поверьте мне!», - подписала публикации Тина Кароль.

Тина Кароль

В Сети тут же появились комментарии. Многие рассуждали над словами артистки, которая явно намекала на сотрудничество с известной американской развлекательной компанией Netflix, однако большинство обсуждали саму Кароль и ее роскошный образ:

«Тебе идет этот образ», «Крассавица», «Тинуся Ты Невероятно Очаровательная Красатуличка!!!», «Найкрасивіша 😭», «Тіна Кароль ви крута й неймовірна (⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ⁠*⁠.⁠✧», «Ми уже отримуємо світовий респект, тому що ми героїчний і талановитий народ... А далі наша Україна буде квітнути у всіх сенсах цього слова, бо нарешті ми стали вільними і звернули увагу на свою мову, на свою культуру, одним словом, на своє, українське..»,«Тіна😍😍Чарівна! Найкраща!», - писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Тина Кароль порадовала поклонников новым снимком со своим наследником - 13-летним сыном Вениамином, которые были сделаны в Париже.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой