Ведущими "Голоса страны-12" стали неизменные ведущие – семейная пара Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. По словам Горбунова, возвращение шоу является чрезвычайно важным событием для украинского телевидения и всего общества.

Юрий Горбунов задонатил на благотворительную инициативу "Голоса страны"

Юрий Горбунов

Сейчас зрители помогают нашим защитникам бороться с врагом, ведь «Голос країни» вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Повернись живим» объявил благотворительную инициативу под названием «Твой Голос на аэрозольные средства для разведки».

“Я считаю, что Украинцы уже давно удивили весь мир тем, насколько умеют сплачиваться и помогать друг другу. Потому что, казалось бы, и деньги кончаются у людей, а потребностей не уменьшается. Поэтому донатив становится все сложнее и сложнее. Но это не о наших людях. Каждый из нас при минимальной возможности должен всегда приобщаться к столь важным вещам. Особенно к тем, которые сейчас проходят на «Голосе страны». Вместе с dobro.ua и фондом «Вернись живым» мы собираем деньги на комплект для аэроразведки, в первую очередь залог нашей будущей победы”, - говорит Юрий Горбунов.

Своими донатами также поддержали благотворительную миссию и его супруга Екатерина Осадчая.

Напомним, ранее мы писали о том, как общалась Екатерина Осадчая с детьми о полномасштабной войне и как сейчас устроен их быт.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой