Из-за полномасштабного вторжения россии в Украину украинские знаменитости стали к оружию. Участник второго сезона "Холостячка" Максим Тарапата также записался в резерв тероборони. Но и в тылу работы хватает — он стал ведущим нового проекта «Без зброї» на телеканале «Дом».

Макс Тарапата
Макс Тарапата

Украинский предприниматель, блогер, волонтер Максим Тарапата с началом полномасштабной войны перестроил и свою работу, и свою жизнь. Сегодня его волонтерская деятельность сосредоточена в первую очередь на помощи украинцам на деоккупированных территориях.

По словам Макса, проект без "Без оружия" о людях, которые продолжают ежедневно помогать, понимая ответственность за свою страну, свой город, свой дом, своих людей.

«Лично для меня этот проект еще и о трансформации нашего общества. Важно понимать, что у каждого из нас есть возможность делать что-то, от чего зависит наша общая победа. Очень часто люди могут недооценивать свой вклад, не понимать, что именно они могут сделать, но в действительности участие каждого важно. У нас очень разные герои, которые занимаются очень разными делами. К примеру, производство энергетических батончиков для ВСУ, я не думал никогда, как это может помогать на фронте. А это реально нужно. И этот проект, как раз показывает, что разные идеи – большие или маленькие, когда они реализованы, они аккумулируются в нашу общую победу. Это очень мотивирующая история, - рассказывает ведущий канала «Дом» Максим Тарапата.

«Без зброї» — это проект о тех, кто с началом полномасштабной войны не взял в руки оружие, но смог так перестроить свою жизнь, бизнес, увлечения, чтобы стать максимально полезным стране.

Макс Тарапата
Макс Тарапата

Напомним, ранее Злата Огневич подогрела слухи о романтических отношениях с экс-участником шоу «Холостячка» Максом Тарапатой. После окончания проекта они сохранили дружеские отношения, он первым поддержал артистку после разрыва с Андреем Задворным.

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич активно развивает свою страничку в Инстаграм. Знаменитость регулярно балует поклонников новыми фотографиями и видеороликами, в которых рассказывает о своей творческой и личной жизни. Так, в новой сторис исполнительница возмутилась тем, что во время полномасштабной войны, которую развязала рф, украинцы продолжают слушать русскую музыку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой