Молодая жена экс «Холостяка» Никиты Добрынина популярная в Украине блогерша Даша Квиткова давно ведет свою страничку в Instagram, где подробно рассказывает обо всех событиях, происходящих в ее жизни. Однако, большей популярностью среди читателей пользуется рубрика, где девушка на глазах у публики собирает стильные луки из вещей из собственного гардероба. Судя по видео, Даша, которая год назад родила сына, предпочитает удобную одежду и часто использует в своих образах брюки, худи, объемные жакеты, кеды, кроссовки и ботинки на низком ходу, но сейчас Квиткова решила примерить на себя совершенно другой стиль.

Так, в микроблоге появились видео и фото, где жена экс «Холостяка» предстала узких лосинах и боди с оголенной спиной. Дополнили образ темный полосатый жакет и ботинки-чулки на тонкой шпильке. Завершили total-black образ блогерши длинный кожаный плащ. Отметим, что когда Никита Добрынин появился в гардеробной, то одобрил выбор жены.

Не остались в стороне и подписчики: "Как мне импонирует ваш вкус в одежде", "Обожаю черный", "Очень стильный лук", "Красавица", "Повезло, это очень мягко сказано", "Какая же вы красавица, а взгляд мужа на вас, это вообще огонь", "Обожаю вас. Вы прямо вау. Black вам идет. Очень круто соединили", "Хоть и все черное, но выглядит ярко".

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что жена "Холостяка" Квиткова скинула 30 кг - кардинально похудела через год после родов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой