О личном артист говорит неохотно:

«Я не совершаю никакого преступления, не рассказывая о личной жизни. Лично мне не интересно, с кем и как живут мои коллеги. Мне интересно, как они работают на сцене», - говорит Винник.

Но сегодня мы расскажем о самых главных женщинах в жизни артиста.

олег винник
олег винник

Нино из песни.

«Нино» - одна из культовых песен Олега Винника. Многие поклонницы долго гадали, кому же посвящена эта зажигательная композиция.

Журналисты одного из телеканалов поехали на малую родину Винника, и от одноклассника певца узнали, что в свое время сердце Олега действительно пленила девушка по имени Нина. Она была первой любовью артиста и они даже сидели за одной партой. При этом сама школьница и не подозревала о чувствах одноклассника.

Лише только недавно Винник рассказал о том, что пережил несчастливую любовь.

«Это была моя первая любовь. Она и не знает об этом до сих пор. А потом я понял, что она меня не любит и не понимает вообще, что я ее люблю»

Сейчас Нина работает продавщицей в сельском магазине. Она прячется от камер и говорит, что как-то комментировать роман с артистом ей запретил его продюссер.

Позже артист дал откровенное интервью, в котором рассказал о необдуманном поступке ради любимой женщины. По словам певца, в 14 лет свои чувства к девушке он выразил довольно своеобразным и дерзким образом -набив татуировку на руке с ее именем. Многие уверены, что этой девушкой является та самая Нина.

Олег Винник
Олег Винник

«Первые гормоны, 14 лет. Я думал, что это любовь до гроба», - признался Винник.

По поводу создания песни он высказался просто:

«Нино родилась у меня спонтанно. Я поздравлял свою знакомую Нину с днем рождения стихотворно. И даже не думал о том, что это может стать песней, работал над другим материалом. Но вышел покурить (тогда я еще курил), а слова не выходили из головы. Тут же сел за рояль и наиграл первую попавшуюся мелодию, которая пришла в голову. Все. Так за несколько минут родилась мелодия. Позже доработал текст» – поделился расказал Винник.

Таюне

В родном селе Вербовка Черкасской области поговаривают о том, что Олег давно и счастливо женат. И не на какой-нибудь простушке, а на женщине, которая практически с первого дня огромной популярности сопровождает его как тень на всех концертах и выступлениях. Это бэк-вокалистка артиста Таисия Сватко, которая более известная как Таюне.

Олег Винник и Таюне познакомились в начале 90-х. Это произошло в Каневском училище культуры, где Олег получал специальность руководителя самодеятельного народного хора. По слухам, встреча Олега и белокурой красотки Таисии произошла в общежитии, ведь оба были приезжими. После бурного романа состоялась громкая свадьба на два села – в родной Черкасской области певца. Спустя 15 лет после первой встречи у пары родился сын – Юлиан.

Таюне и Олег Винник
Таюне и Олег Винник

Все подробности личной жизни знаменитого украинского сердцееда долгое время были покрыты тайной. Олег Винник тщательно скрывал имя своей супруги. Многие из новостей по сей день остаются слухами, ведь Олег их либо опровергает, либо никак не комментирует. На ранние попытки расспросить его о супруге, он отвечал: «Вы видели мою супругу? Не видели! Потому что все личное — табу»

Но оказалось, что все это время его любимая стояла у него за спиной!

Масла в огонь о романе Олега Винника и Таюне добавила публикация артиста с день рождения Таисии Сватко, 4.го января. На своей странице в социальной сети Винник опубликовал фото вероятной любимой и оставил трогательную подпись к снимку «Оказывается не только на огонь и воду можно смотреть вечно.!!», написал артист, явно намекая на Таюне.

Подписчики Винника оставили много приятных комментариев в адресс белокурой красавицы и подчеркнули, что для просто коллеги поздравление черезчур теплое.

Таюне – единственная и неизменная бэк-вокалистка Олега Винника. Она категорически против того, чтобы вместе с ее супругом была другая. Таюне признавалась: «Я буду так стараться, чтобы заменить всех».

И тем не менее ни один из них ни разу не появлялся на публике с обручальным кольцом.

Настя Каменских

Однако и это еще не все. Множество слухов было о том, что Олег встречался с известной украинской певицей Настей Каменских. Оно и понятно, их дует на шоу "Х-фактор" всех заставил думать, что между Олегом и Настей правда что-то происходит. Несколько раз камера ловила их во время легкого поцелуя. И хотя исполнители уверяли, что это все было не всерьез, многочисленные фанаты им не верили..

Каменских
Каменских

Артисты и сами делали двузначные комментарии. Так, Каменских как-то заметила: "Да, я сейчас влюблена, и любовь эта уже давно. Мне приписывали много любовников, вот с Олегом Винником… Фанаты делают общие видео, но на самом деле никто не знает, что, между нами. И никто и не узнает".

Сейчас уже понятно, что в сердце Насти Каменских явно не Олег Винник, но эти слухи в свое время успели навести шороху.

Катя Осадча

Также в свое время Олегу Виннику приписывали роман с ведущей "Светской жизни" Катей Осадчей. Поводом для слухов послужило видео, в котором певец признался ведущей в любви. Сначала Катя с Олегом разговаривали на отвлеченные темы , однако в конце «предводитель волчиц» решил спеть песню лично для Осадчей. Винник обнял ее за талию, и сказал: "Моя Катруся, кохана…".

Алена Шоптенко

В 2020- м году Винник засветился в проэкте «Танцы со звездами». Партнершей и хореографом секс-символа стала Алена Шоптенко. Общение пары было трогательным и милым, а во время танца между ними явно было что-то большее, чем просто партнерские взаимоотношения. Да и коронавирусом они болели вместе, сидели на самоизоляции вдвоём. Это также стало поводом для пересудов на всю страну.

Алена Шоптенко, хореограф
Алена Шоптенко

Однако слухи о романе Алены и Олена не подтвердились. Шоптенко не первый год является женой украинского предпринимателя Олега Иванова и счастлива в браке.

Как бы там ни было, официально Олег Винник не женат и никогда не афишировал свои взаимоотношения с женщинами. Он предпочитает молчать и говорит, что всё, что ему нужно для счастья, у него уже есть.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой