Снежана Егорова – телеведущая, актриса и многодетная мама. Впервые Снежана вышла замуж в 1992 году за украинского режиссера Сергея Егорова, более известного по творческому псевдониму Семен Горов. В том же году вскоре после свадьбы у пары родилась дочь Анастасия, а спустя еще пять лет они снова стали родителями девочки, которую назвали Александрой.

Александра Егорова
Александра Егорова

Старшая дочь Егорова уже и сама замужем. Вместе с мужем Стася Ровинская воспитывает троих детей – сыновей Эвана и Энея, а также дочь Эмму.

Семен Горов и Снежана Егорова со старшей дочерью
Семен Горов и Снежана Егорова со старшей дочерью

Интересно, что сейчас Снежана Егорова со своей старейшей наследницей не общается. По слухам, отношения у них испортились после того, как телеведущая публично поддержала политику Владимира Путина, заявив, что он "герой нашего времени". От звезды отвернулась и ее старшая дочь Стася Ровинская, категорически осудившая позицию своей звездной мамы

Старшая дочь, зять и внуки Снежаны Егоровой
Старшая дочь, зять и внуки Снежаны Егоровой

Второй раз Снежана Егорова пошла под венец за актера и музыканта Антина Мухарского, от которого на свет появились дочь Арина (2010) и сыновья Андрей (2007) и Иван (2012). Однако долгожданного семейного счастья и гармонии Снежана так и не нашла, поэтому в 2015-м они с Мухарским расстались после семи лет совместной жизни, причем с громким скандалом.

Снежана Егорова показала всех своих детей от разных мужчин
Снежана Егорова показала всех своих детей от разных мужчин

Надо сказать, что Снежана Егорова уже трижды бабушка. Похоже, она все еще полностью чувствует себя молодой и востребованной матерью.

Напомним, ранее мы писали о том, что вместо того чтобы попросить прощения у своих родных и всей Украины, Снежана Егорова решила измениться до неузнаваемости. На этот раз телеведущая перекрасилась в рыжий цвет, сделала прическу и стала носить ультрабольшие очки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой