Известная певица Джамала, которая временно вернулась в Украину, одна из победителей голосования в приложении "Дия". Вместе с Юлией Саниной и Тарасом Тополей она будет выбирать того, кто представит страну на предстоящем конкурсе.

Джамала
Джамала

По словам певицы, для нее это большая ответственность.

«В этом году люди выбирали жюри и это очень круто. Позвонил по телефону Дима Шуров, который является музыкальным продюсером нынешнего Нацотбора, поздравил. И мне это большая ответственность. Из соцсетей я узнала, что уже в шестой раз буду сидеть в жюри Нацотбора. Я не ожидала и не предполагала, что это будет так долго. Мы, кстати, с Юлей Саниной уже пообщались по поводу конкурса, с Тополеем – еще нет», - поделилась Джамала.

Джамала
Джамала

В «Сніданку з 1+1» Джамала также рассказала, где находятся ее сыновья. Сейчас они находятся в Варшаве вместе с родителями мужа, пока певица активно приобщается к разным благотворительным инициативам и использует каждую возможность говорить об Украине. И добавила:

«Не могу позволить себе останавливаться, потому что мы еще не победили».

Напомним, ранее мы писали о том, что украинской поп-диве Тине Кароль не хватило всего несколько голосов, чтобы попасть в тройку лидеров жюри Нацотбора на Евровидение-2023.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой