На своей страничке в соцсетях популярная фитнес-тренер и эксперт шоу "Зважені та щасливі" Марина Боржемская очень откровенна со своими читателями. Блогер часто делится постами, где рассказывает не только о своем опыте, как специалист по похудению и правильному питанию, но и о личных отношениях.

Марина Боржемская и Вячеслав Узелков

Так, недавно на своей странице в Instagram экс-супруга боксера Вячеслава Узелкова продолжила свой рассказ о том, как сама пережила абьюзивные отношения и поделилась опытом, как правильно выйти из них.

"Главное, что я сказала в то время себе, когда ситуация приобрела критическую точку кипения, когда я все же приняла решение: «Стоп, с меня хватит!». -Марина, ты справишься! Верь в себя, в свои возможности. Первое время тебе будет очень сложно, у тебя не будет той жизни, которая раньше, она будет иной, и я уверена, что она тебе понравится, нужно будет пристроиться к другим условиям и комфорту, но это будет твое собственное пространство, которое ты построишь самостоятельно как уже взрослая девочка", - признается Боржемская.

Далее Марина добавила, что после принятия главного для себя решения, ей пришлось все взять на себя и больше работать.

"Спать меньше, быстро и умело успевать развозить детей в школу и кружки и успевать при этом на работу, чтобы заработать на все потребности, которые у вас вместе возникают. У тебя есть крепкий фундамент ты - твое тело, мозг, ум, руки и ноги. Главное не медли и не пренебрегай людьми, которые готовы прийти на помощь. Главное, им честно и откровенно об этом сказать: «Вы мне сейчас нужны». Построить новые отношения с детьми и дать им понимание ситуации и того, что в первое время нас ждет (поверьте, им не нужно много говорить о том, кто и сколько для них делает, они сами все со временем увидят и поймут)", - пишет Марина.

"Да – больно, да – жаль, да – нестерпимо, да – разрушено. А как найти себя и силы? Если ты постоянно ищешь ответы и не берешь на себя ответственность совершить действие и принять решение. Я могу на эту тему многое сказать и проанализировать. Но что я для себя вынесла - что всегда есть выход. Главное, найти дверь на выход, чтобы открыть 😉", - подчеркнула Боржемская.

Напомним, что недавно Марина Боржемская призналась, что в ее жизни появился новый мужчина – снова влюблена! Подробности в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой