Впервые на сцену Татьяна Песик вышла в 2006 году в команде КВН. Сейчас она является популярной актрисой "Женского Квартала", которую обожает многотысячная армия поклонников. Не забывает девушка и о своем Instagram, который сейчас насчитывает почти 500 тысяч интернет-пользователей.

Звезда "Женского Квартала" в салатовом костюме сверкнула ножками

Татьяна Песик поразила внешним видом
Татьяна Песик поразила внешним видом

Недавно на личной странице в социальной сети Instagram Песик поделилась с подписчиками фотографией, на которой предстала в роскошном салатовом костюме. Свой образ Таня дополнила элегантными туфлями-лодочками на каблуке, которые идеально подчеркнули ее стройные ножки. Распущенные локоны и макияж с акцентом на глаза гармонично завершили сценический образ актрисы.

"Новый выпуск благотворительного концерта «Вечерний квартал»💙💛 Немного позитива и подъема духа в это непростое время...", - написала под фото Татьяна Песик.

Поклонники не смогли пройти мимо нового фото звезды "Женского Квартала", после чего засыпали Таню восторженными комплиментами: "Таня, ты как всегда очаровательна🔥", "Ну какая яркая и невероятно красивая❤️", "Очень хорошая", "Воу воу…какая мадам…какие ножки 😍😍😍", "Шикарно выглядишь красавица", "От наших Украинок весь мир безумствует!❤️".

Напомним, ранее мы писали о том, что известная актриса и певица, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук решила поднять настроение и поэкспериментировать с внешностью. Результат она продемонстрировала на своем аккаунте в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой