Известная звездная "парочка" Сергей Притула и Леся Никитюк – телеведущие, которые до полномасштабного вторжения россии в Украину вместе вели телешоу "Кто сверху?". Из-за постоянной совместной работы фанаты начали подозревать, что артисты находятся в романтических отношениях. Однако большинству поклонникам хорошо известно, что в любимых ведущих особое чувство юмора. Неудивительно, что они не упускают возможности подшутить друг над другом.

Сергей Притула неудачно высмеял семейное положение Леси Никитюк

Притула неудачно задел чувство влюбленной Леси Никитюк
Притула неудачно задел чувство влюбленной Леси Никитюк

Так, на одной из фотосессий Притула мимоходом задел чувства влюбленной Никитюк неудачной шуткой о кольце на пальце. Тогда Сергей прямо сказал, что будто бы он уже женат, а Леся до сих пор "холостячка".

Во время съемки у Никитюк даже изменилось выражение лица и было видно, что ей было очень неприятно. Впрочем, позже коллеги посмеялись над этим вдвоем.

Напомним, Леся Никитюк еще ни разу не была замужем и не показывала публике ни одного своего избранника. Но однажды телеведущая призналась, что собиралась выйти замуж за мужчину. Их отношения продолжались 2,5 года, а вот причину расставания Леся не называет.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Кстати, "Новый канал" уже давно называет Лесю Никитюк завидной невестой.

Ранее мы писали о том, что Сергей Притула из своей личной жизни не совершает большую тайну. Сейчас телеведущего счастливо делает женщина, с которой он познакомился на работе в тот момент, когда его предыдущий брак дал серьезную трещину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой