Певица Екатерина Бужинская обожает быть в центре внимания, и поэтому всегда появляется на публике в эффектных нарядах, но это только на сцене. В кругу семьи знаменитость выглядит иначе. Так, на днях украинская артистка, которая вместе с мужем и детьми проживает в Болгарии, поделилась кадрами из личного архива.

Екатерина Бужинская, фото, видео, инстаграм, награды
Екатерина Бужинская получила престижную награду: за заслуги перед Украиной

На фото в Instagram появилась вся ее семья – любимый муж – болгарский бизнесмен Димитар Стойчев и 5-летние близнецы, которых назвали в честь родителей – Дмитрий и Екатерина. Мама и дети предстали в одинаковых оранжевых костюмах. Образ Кати был дополнен ветровкой с яркими цветами. Ее волосы были распущены, а на лице чуть заметный макияж. Стоит отметить, что без парика и толстого грима, 43-летняя Бужинская выглядела значительно моложе своих лет. На фоне брутального супруга, артистка смотрелась, как девочка.

«Небо для повітряних зміїв, а не ракет". Господи,бережи Україну і наших дітей!!!🇺🇦Дякую @annet_bidnosheya фото🙏🇺🇦💛💙 #осінь2022 #бужинська #stopwarinukraine #дітиукраїни»,- подписала кадры с семейной фотосессии Бужинская.

Напомним, что в этом году Катя Бужинская и Димитар Стойчев отпраздновали 8-ую годовщину свадьбы. Их история любви была очень необычной. В одном из интервью, Бужинская рассказала, что никогда не рассматривала Димитара как потенциального супруга, а вот он был уверен, что певица станет его женой и даже поспорил с другом. Мужчина был настолько настойчив, что спустя полгода завоевал сердце украинской красавицы, которая в последствии и стала его законной супругой.

Певица Екатерина Бужинская, как и Камалия относятя к той категории артистов, которые обожают привлекать к себе внимание своими необычными, а порой даже эпатажными сценическими образами. На одном из мероприятий еще до войны Бужинская предстала в эффектном наряде с крыльями и «рыбьей чешуей» и затмила свою «коллегу», которая так же обожает роскошь.

41-летняя Бужинская появилась на публике в платье с крыльями и «рыбьей чешуей».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой