Блоггерша Алина Шаманская призналась, что после полномасштабного вторжения россии в Украину ее разочаровала позиция ранее обожаемой певицы Ани Лорак. Об этом девушка откровенно рассказала в эфире программы "Слава+" на YouTube-канале "Люкс ФМ".

Алина Шаманская об Ани Лорак, которая продолжает молчать о войне в Украине

Блогерша Шаманская высказалась об Ани Лорак
Блогерша Шаманская высказалась об Ани Лорак

Так, во время интервью Славе Демину блоггерша призналась, что разочаровалась в своей любимице. Правда, позиция гастролерши была ясна еще с 2014 года.

"Я ее любила много лет. Она для меня почему-то была образцом. Она меня очень разочаровала и убила всю любовь к ней. Я теперь не слушаю, не люблю и не смотрю за ней. Мне жалко".

Напомним, из-за молчаливой позиции Ани Лорак ее концерты за границей отменили. По предварительной информации, Каролина должна была выступить в Германии, Чехии и других странах Европы.

Ани Лорак
Ани Лорак

Ранее мы писали о том, что сканадальная певица Ани Лорак сейчас отдыхает в солнечной Испании. Несмотря на войну в Украине, 44-летняя Каролина прекрасно проводит время за границей. Артистка ранее призналась, что "вода придает ей силы и здесь она чувствует себя дома".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой