Украинский ведущий Юрий Горбунов отец двух сыновей – 5-летнего Ивана и годовалого Даниила. Шоумен рассказал, какие песни поет детям.

Юрий Горбунов рассказал, какие песни поет старшему сыну Ивану

Юрий Горбунов рассказал, какие песни поет старшему сыну Ивану
Юрий Горбунов рассказал, какие песни поет старшему сыну Ивану

Юрий Горбунов признался, что именно благодаря вокальному проекту «Голос страны» старший Иван любит громкую музыку, ведь с детства часто был за кулисами, в гримерке.

«Наш «Голос страны» и наш с Катей старший сын Иван связаны. Когда он только родился, нам нужно было ездить сразу на съемки. Поэтому наш водитель привозил Ивана в павильон, чтобы Катя его кормила. И когда он вдруг капризничал, а в то время начиналась громко играть музыка, он тут же засыпал. Поэтому любит громкую музыку», - вспоминает ведущий.

А еще Юрий Горбунов признался, что Иван отлично знает песню «Ой, у лузі червона калина» – именно ее они сейчас вдвоем с сыном поют, хотя малыш знает и много другой музыки.

«С детства Иван слушал разную музыку. У нас был такой сборник из песен из мультфильмов и сказок. Там были записаны песни из «Колобка», из «Козы-дерезы»... А сейчас мы вместе с Иваном поем «Ой, в лугу красная калина». А еще он ужасно любит и знает песню Гайтаны «Танцы со звездами» (или есть второе название в песне «Чудо»). И мы любим ее дома петь. Там есть такие слова «Ибо это волшебство, волшебство, волшебство, волшебство между нами». Я ему напевал, когда укладывал спать, а мама в то время была на работе. Чаще, конечно, импровизировал, и не конкретные песни пел, а что-то сам придумывал, миксовал. Или просто мугиках. И он под такое мое пение засыпал. Или говорил: «Папа, хватит», - с улыбкой рассказывает Горбунов.

Юрий Горбунов рассказал, какие песни поет старшему сыну Ивану
Юрий Горбунов рассказал, какие песни поет старшему сыну Ивану

Напомним, что история любви Юрия Горбунова и Екатерины Осадчей началась именно на съемках «Голоса страны». В этом году они вдвоем ведут 12 сезон вокального шоу. На экраны украинцев самый певческий проект вернулся осенью. Его трансляция была прервана в феврале из-за полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины. Проект вернулся, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам.

Напомним, ранее мы писали о том, что Катя Осадчая с Юрием Горбуновым уже давно отошли от стандартов светской жизни и живут размеренно, не боясь показать, как выглядят без грима. Сейчас они очень счастливы, что имеют возможность быть вместе и уделять внимание детям, потому что, как оказалось, это самое главное.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой