Супруга популярного украинского музыканта Сергея Бабкина и его концертный директор Снежана Бабкина является активным пользователем соцсетей. На этот раз звезда показала очаровательное фото со старшим сыном Артуром. В личном Instagram-аккаунте она трогательно поздравила парня с днем рождения.

Снежана Бабкина с синими волосами показала показала старшего сына: "Похож на бабулю"
Снежана Бабкина с синими волосами показала показала старшего сына: "Похож на бабулю"

На новом снимке Снежана и ее сын-подросток позируют, судяч по всему, в одном из ресторанов где-то за границей. Перед камерой жена Бабкина предстала в удлиненном клетчатом пиджаке, ее волосы аккуратно уложены, а на лице выполнен макияж в естественных тонах. Артур, как и его звездная мама, примерил клетчатую рубашку. Получился такой себе family look!

Видно, как женщина прижимается к имениннику, который уже почти на голову выше нее.

"Наконец-то! Я с ним сфоткалась. Мой сын! Мой красавчик! С Днем Рождения, милый @babkin.artur! Обожаю тебя! Пусть все твои желания сбываются с невероятной скоростью!", - написала Снежана Бабкина.

Фолловеры присоединяются к поздравлениям с днем рождения: "Красавчику привет", "Поздравляем! Пусть все пути ведут короля Артура к счастью", "Похожие, счастье", "Поздравляю", "Боже, какая вы красивая!", "Поздравляю! Пусть жизнь его будет такой классной, драйвовой, прекрасной как сам Артур", "Реально красавчик. Пусть растет достойным мужчиной!", "Боже, какой красавчик! С Днем Рождения, Артур!".

Напомним, ранее мы писали о том, что жена певца Сергея Бабкина припомнила о своих хобби, о чем не могла не поделиться с преданными фанатами. Оказывается, Снежана очень любит ходить за грибами. Это видно с ее поста, где полная радости женщина держит свою добычу и радуется, как ребенок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой