Известная украинская актриса и телеведущая Анастасия Короткая наконец-то рассекретила, какое имя будет у новорожденного сына. По словам звезды "Женский Квартал", она с мужем Андреем Бедняковым решили назвать наследника Остапом. Этим замечательным известием женщина поделилась на своей странице в Instagram.

Анастасия Короткая рассекретила, какое имя выбрала для сына

В своем микроблоге Настя Короткая поделилась с поклонниками снимом с 7-летней дочкой Ксенией и ее маленьким братиком.

"Ксеня та Остап!" – лаконично подписала снимок жена Андрея Беднякова на украинском языке.

На фото девочка бережно держит крошечного Остапа на руках, глядя на его личико.

Поклонники не смогли пройти мимо умилительного снимка, после чего засыпали звездную семью восторженными комментариями. Не остался в стороне и сам ведущий "Орла и Решки" Андрей Бедняков.

"Короткая, это точно наши дети? Двое???" – написал шоумен.

"Остап Андреевич! Красиво", "Имя – просто огонь. Настоящий козак", "Прекрасное имя, чудесная семья", "Очень нравится имя", "Остап Андреевич – необычное сочетание", "Какое красивое имя", – прокомментировали фолловеры.

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая и блогер Анастасия Короткая на своей страничке в социальной сети опубликовала фотографию с новорожденным сыном. Девушка поделилась, что многие фолловеры считают ее сильной женщиной. Она опубликовала шуточный снимок, который показывает, что ей сейчас ох, как непросто. При этом жена Андрея Беднякова поблагодарила фанов за поддержку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой