Американская певица и актриса Дженнифер Лопес активно занимается спортом, поэтому в свои 53 может похвастаться стройной и подтянутой фигурой и выполнять разнообразные движения во время своих выступлений. Жена Бена Аффлека также является активным пользователем социальных сетей, где публикует откровенные фото в соблазнительных нарядах. Этот раз не стал исключением!

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

На днях Лопес похвастаться довольно смелым образом в своем микроблоге. Перед объективом камеры Дженнифер позировала в атласном пижамном костюме черного цвета. На кадрах звезда приспустила плечо рубашки и показала поклонникам пышные формы в сексуальном кружевном белье.

"Я размышляла...удобная и уютная писательская сессия сегодня", — подписала фото Дженнифер.

Важной деталью аутфита знаменитости стала подвеска и обручальное кольцо на пальце. Что тут скажешь, жена Бена Аффлека выглядит просто потрясающе!

Интернет-пользователи тут же отреагировали на новые снимки Джей Ло. Многие до сих пор не понимают, как 53-летней Лопес удается выглядеть так же прекрасно, как и 20 лет назад.

"О, миссис Аффлек 😏 Хороша", "Ты точно самая красивая 😍✨ Замечательная и идеальная женщина во всех отношениях", "Я никогда не видел никого настолько чертовски красивым! 😍", "Ты умопомрачительная ❤".

Напомним, ранее мы писали о том, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились на тайной церемонии в Лас-Вегасе. Звездная парочка стояла в очереди вместе с четырьмя другими парами, а обвенчались они после полуночи в часовне A Little White Wedding Chapel.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой