Российская актриса и кулинар Юлия Высоцкая живет в браке с режиссером Андреем Кончаловским. Звездная пара живет на две страны: в россии и Италии. У них подрастают двое детей: дочь Мария и сын Петр. Как известно, старшая наследница уже много лет находится в коме из-за страшной аварии, которая произошла в 2013 году во Франции.

Юлия Высоцкая, дочь, кома, Мария Кончаловская, день рождения
Юлия Высоцкая отметила день рождения дочки Марии Кончаловской (ФОТО)

Юлия Высоцкая поразила новостью о своем диагнозе

Не так давно на своей странице в Instagram Высоцкая рассказала, что вынуждена была отменить все свои планы из-за очень плохого самочувствия. По словам Юлии, она подхватила вирус, который свалил ее с ног.

“В последние дни много ездила по делам и заболела. То ли усталость, то ли подцепила какой-нибудь вирус в поездке. Так что поначалу об отличии планов. Второго ноября должны были снимать "Едим Дома!", и в тот же день должна была вылетать в Петербург. Съемки перенесли, вылет, надеюсь, останется в силе, и со своей болезнью я успешно справлюсь”, - призналась супруга Андрея Кончаловская.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Также Юлия Высоцкая добавила, что все-таки решила лечиться дома, в тепле и комфорте.

Напомним, ранее мы писали о том, что супруга известного российского режиссера Андрона Кончаловского следит за фигурой. В интервью она с удовольствием делится секретами и подробно рассказывает, как поддерживает форму. Самое удивительное, что Юлия Высоцкая никогда не злоупотребляла диетами и физическими нагрузками, просто следит за питанием и пытается вести здоровый образ жизни. Результат, как говорится, на лицо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой