Еще до того, как стать знаменитой, актриса Анна Саливанчук активно раскручивала свой Instagram, куда постила самый разнообразный контент – начиная от рецептов, заканчивая стильными образами. После выхода ситкома «Однажды под Полтавой», жена продюсера «Квартала 95» не забросила работу блогера, которая по ее словам приносит неплохой доход. В своем микроблоге Анна подробно рассказывает о своей личной жизни – материнстве, творчестве, а так же уходе за собой. Так, вначале лета Саливанчук поставила себе новую цель – похудеть на 5 кг, после чего возобновила тренировки в спортзале и отправилась на массаж.

Анна Саливанчук

О своих успехах, Анна сс удовольствием рассказывает в Instagram. Так на днях 37-летняя актриса показала, как занимается танцами. На видео она появилась в лосинах и топе.

«Классная песня, впервые танцую такое. Я обещаю, что доведу этот танец до ума и выучу его до конца!» - рассказала Анна.

Напомним, что недавно актриса Анна Саливанчук показала ТОП-3 самых стильных демисезонных пальто, которве никогда не выйдут из моды.

ранее звезда ситкома «Однажды под Полтавой» актриса Анна Саливанчук обнародовала новую фотографию со своим мужем – продюссером «Квартала 95» Александром Божковым, который очень редко появляется в микроблоге актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой