На днях в Сети появилась информация, что Владимир Остапчук и Кристина Горняк официально расторгли брак и несколько недель назад получили все документы. Похоже, телеведущий был готов к такому повороту событий, поскольку после разрыва отношений с головой ушел в работу.

Остапчук стал ведущим познавательного проекта «Лес рук!»

Владимир Остапчук
Владимир Остапчук

Ведущим нового проекта канала «Дом» стал дружелюбный и остроумный Владимир Остапчук. Он не только задает детям вопросы, будет давать слово для ответа и считать оценки, но и будет участвовать в неожиданных перевоплощениях, будет поддерживать участников, дискутировать с экспертами, делиться собственным школьным опытом изучения украинской литературы.

«Работать с детьми, с их непосредственностью, любопытством, категоричностью – тот еще вызов. Надеюсь, мне удалось наладить наш контакт в студии. Ибо «Лес рук!» задел меня не только как ведущего, но и как человека с дипломом учителя и пусть незначительным, но опытом преподавателя. Знаете, захотелось сделать урок украинской литературы таким нестандартным и познавательным, чтобы дети почувствовали наших классиков более близкими к себе, современными, модными, топовыми, как сейчас говорят. Чтобы не спрашивали, а зачем нам это все, а понимали, чем больше вы будете читать украинскую литературу, тем лучше вы будете знать себя. Мне кажется, это важно», - говорит ведущий канала «Дом» Владимир Остапчук.

Владимир Остапчук стал ведущим нового проекта
Владимир Остапчук стал ведущим нового проекта

Премьерный выпуск нового проекта телеканала «Дом» будет посвящен Лесе Украинке, ее силе воли, чрезвычайной активности и умению еще с детства ставить глобальные цели и достигать их.

Владимир Остапчук стал ведущим нового проекта
Владимир Остапчук стал ведущим нового проекта

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук решил поставить все точки над "і". В своем Instagram профиле, который шоумен недавно заблокировал, а затем разблокировал появившееся короткое послание ко всем неравнодушным фанатам и хейтерам по поводу их с Кристиной развода. "Все довольны?"

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой