Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк Анна почти каждый день публикует посты, в которых подавляет в себе негативные мысли и рассказывает поклонникам, что нового происходит в ее жизни. На в этот раз эффектная красавица дала понять фолловерам, что вышла замуж за мужчину, который ради нее покинул США и переехал в россию.

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк вышла замуж

В Сети начали ходить слухи, что у Анны Заворотнюк и ее любимого должна была быть свадьба, но по понятным причинам праздник постоянно откладывали. Поэтому ее фанатам было вполне ожидаемо, что девушка не захочет сообщать о том, что стала законной женой. Говорят, что она переехала в Азербайджан. Сейчас дочь "Няни Вики" живет на две страны, ведь не может полностью покинуть мать в трудную минуту.

Некоторое время назад Анна Заворотюк обнародовала на личной странице в социальной сети Instagram фото, на котором подчеркнула, что сидит в кафе именно со своим мужем.

"Романтика с мужем", - коротко подписала фотографию дочь знаменитой актрисы.

Дочка онкобольного Анастасии Заворотнюк вышла замуж

Напомним, у российской акрисы Анастасии Заворотнюк – рак головного мозга, глиобластома. В последнеие годы актриса проходила лечение в зарубежных и отечественных клиниках, но уже много времени «Няня Вика» находится в загородном доме в Подмосковье. Родные звезды, в том числе и муж Петр Чернышев, продолжают ухаживать за больной Настей. Старшая дочь знаменитости старается не поднимать тему о здоровье звездной матери в соцсетях.

Ранее мы писали о том, что друг Анастасии Заворотнюк Анатолий Демидов рассказал, что внешность актрисы очень изменилась, однако и она и ее родные привыкают к этому.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой