Певица Оля Полякова вместе с украинским танцовщиком Максом Ежовым стала участницей грузинской версии проекта «Танцы со звездами». По словам певицы, пара начала тренироваться три недели назад и до последнего не знала, что будет танцевать вместе. Об этом артистка рассказала в «Сніданку з 1+1».

Оля Полякова рассказала об участии в грузинских «Танцах со звездами»

«Для нас это был сюрприз от продюсеров. Я думала, что буду танцевать с каким-нибудь зажигательным грузином, на что мне так и сказали: «Будет у тебя зажигательный грузин» и привезли Максима из Украины», - поделилась Полякова прямо из тренировочного зала.

Оля Полякова с танцовщиком Максом Ежовым

Свой первый танец танцевальная пара Поляковой и Ежова посвятила Украине. В общем, миссия певицы на грузинском проекте – не дать миру забыть о войне в нашей стране, а также презентовать проект «Несокрушимые», посольством которого является исполнительница. Он нацелен на сбор 1 млн. гривен на бионические протезы для украинцев, пострадавших во время войны.

Кроме того, артистка акцентировала, что грузины невероятно поддерживают украинцев в борьбе за свободу.

«Во-первых, здесь очень хорошо относятся к украинцам. Они активно поддерживают, все время пытаются чем-нибудь помочь. На каждом шагу украинские флаги, выходишь в аэропорту и сразу видишь наш флаг. И ты понимаешь, что здесь тебе рады, не обидят, накормят и споют песню. В Грузии много наших переселенцев, женщин с детьми. Мы собирали их и встречались вместе, плакали, все поддерживают друг друга», - отметила певица.

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Джамала делает все возможное, чтобы помочь своей стране в борьбе против российских оккупантов. Вот уже несколько месяцев звезда колесит по миру с благотворительными концертами, но наибольшее внимание она решила уделить польскому рынку и после участия в шоу «Танцев со звездами» Джамала снялась в фэшн-фотосессии для местного Viva.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой