С начала полномасштабного вторжениия россии на терреторию Украины Таисия Сватко перестала появлятся на сцене, не только в качестве бэк-вокалистки своего супруга Олега Винника, но и как сольная певица. На днях на странице одного из фан-аккаунтов звезды появилось фото, на котором эффектная блондинка стоит на сцене в окружении музыкантов, выступая перед своими фанатами.

Таюне в корсете и мини-платье ошеломила внешним видом

Винник и таюне
Винник и Таюне

Красотка предстала перед публикой в платье с корсетом и спущенными широкими рукавами. Наряд открывает зону декольте и подчеркивает талию и бедра звезды.

Таюне сделала укладку с боковым пробором, и подкрутила кончики волос, а также нанесла яркий сценический макияж, подчеркнув губы алой помадой, который сочетается с маникюром звезды.

Таюне в корсете и мини-юбке ошеломила внешним видом
Таюне в корсете и мини-юбке ошеломила внешним видом

Поклонники не смогли пройти мимо привлекательных снимков Таюне, после чего оставили сотни восторженных комментариев.

Таюне в корсете и мини-юбке ошеломила внешним видом
Таюне в корсете и мини-юбке ошеломила внешним видом

"Какая она красивая", "Настоящая принцесса", "Ну это взгляд просто меня убивает", "Куколка", "Красуня ти Таюнчик", "Шикарная", - написали в комментариях под фото фанаты.

Напомним, ранее мы писали о том, что в кулуарах разве что ленивый не говорил о семье Олега Винника. Не секрет, что бэк-вокалистку Таисию Сватко уже давно считают супругой "главного волка страны". А после интервью, которое певец дал немецким медиа еще в 2005 году, только доказывает тот факт, что эффектная блондинка подарила ему долгожданного наследника. По слухам поклонников сына назвали Юлианом, а живет и учится он в Берлине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой