Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал опубликовала у себя в Instagram-блоге новые головокружительные фотографии. На них актриса томно позировала, демонстрируя свою фигуру во всей красе.

Анна Кошмал в маечке с декольте подразнила фанатов

Анна Кошмал рассказала о последнем сезоне «Сватов»
Анна Кошмал рассказала о последнем сезоне «Сватов»

Кошмал лежала на кровати, прикрывшись подушкой, из которой выпирал бюст. Девушка смотрела прямо в камеру, а макияж сделала в нюдовых оттенках. Она смотрела прямо в камеру, словно хотела что-то сказать. Кадр получился достаточно провокационным и притягивающим взгляды.

"Ваши большие добрые сердца творят чудеса. Мы собрали средства для спасения животных с горячих точек. И хотя это небольшая сумма в масштабах потребностей, я благодарна, что вы всегда отзываетесь и мы вместе не прекращаем делать добрые дела", - написала под фото Анна.

Фанаты поставили тысячи лайков и написали комментарии:

"Вот что за красотка, боже просто прелесть", "Какая красивая", "Топ-кошка соблазнительная, изумительно красивая женщина", "У тебя слишком много стиля", "Прекрасная", "Безумно красивая! Горячая! Очень красиво".

Напомним, ранее мы писали о том, что в новой публикации Анна Кошмал показала трогательный видеоролик со своим маленьким сыном Михаилом. На кадрах мама и сын прогуливаются по осеннему Киеву, обнимаются и устраивают "бои" в пожелтевшей листве. "Наша осень. Наш Киев" – написала под видео актриса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой