После ухода из группы ВИА-Гра певица Надежда Мейхер пробовала себя в различных направлениях – вначале она серьезно занялась сольной карьерой, потом пробовала себя в роли актрисы и даже снялась в сериале, была ведущей на телевидении и принимала участие во многих рейтинговых шоу. Сегодня певица занимается бизнесом и является основательницей именного бренда одежды, модели которых часто рекламирует сама.

Так, на Instagram-странице своего именного бренда одежды «MEIHER BY MEIHER» 40-летняя Мейхер опубликовала снимки, для которых позировала в трикотажном платье-балахон нюдового цвета, облегающее ее роскошный бюст и пышные ягодицы.

"Платье из тонкого трикотажа. Просторное и легкое, как ночь…" заинтриговала певица.

Отметим, что фото было сделано на улице. Чтобы лучше продемонстрировать изделие, Мейхер снялась в нем и спереди и сзади, при этом не забыла продемонстрировать свои роскошные формы.

Напомним, что помимо бизнеса и творчества Надежда Мейхер – мать и жена. У певицы трое тетей - сын Игорь от бизнесмена Александра Лищенко и двое дочерей – Анна и Мария от российского бизнесмена Михаила Уржумцева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой