Похоже, старшая дочь журналистки и ведущей Ольги Фреймут Злата Митчелл начала постигать азы «женской привлекательности», однако решила делать это не по маминым книгам о «настоящих леди», а идти своим путем. 16-летняя девушка без стеснения демонстрирует свои не детские формы в Instagram и часто нарывается на критику. Так, в микроблоге 16-летней дочери Фреймут можно найти фото, где она позирует в узком леопардовом бикини, который явно маловат ей в груди.

«Судячи по цьому фото у тебе зріст 5 метрів», «Пышка», «Бомба девочка», «А грудь то больше чем у мамы😏😏», «в тренажерний зал сходить бы не помешало😮», «Ох нічо собі дитина виросла 😲», «Шикарные ножки 👍», «Когда гены не сработали☹️», «Красивая девочка. Всё при ней❤️»,- пишут в комментариях.

А вот еще несколько «горячих» снимков Златы. На одном из фото дочь Фреймут без белья. Именно это снимок набрал больше всего злостных комментариев. «Ужас, як такі фото можна виставляти😢»,- писали в Сети.

Отметим, что многие поддержали девушку: «Ой, скільки злісних коментів. А ви згадайте себе або однокласниць в цьому віці (ботфорти, джинси низької посадки, з яких виглядають стрінги 😑), нам просто повезло не мати тоді інтернету)»,- писали подписчики Златы.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Фреймут Злата Митчелл на своей страничке в микроблоге опубликовала романтическое фото с избранником. В кадре дочь Фреймут позирует с закрытыми глазами, нежно прислонившись к груди любимого. В ответ иностранец обнял девушку за талию, а на следующем снимке и вовсе поцеловал ее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой