Жена главного романтика страны Виктора Павлика Екатерина является активным пользователем Instagram. Девушка часто делится с поклонниками самым сокровенным, рассказывая им о личной жизни. Так, если раньше блогерша рассказывала об их быте с Виктором Франковичем, то сейчас больше обращает внимание на свою внешность.

Молодая жена Виктора Павлика планирует три пластических операции

Недавно Екатерина Репяхова в разделе Instagram-Stories обнародовала несколько кадров, признавшись, что хочет совершить пластические операции. Речь идет о ринопластике, пластике подбородка и груди.

Ранее молодая жена Павлика призналась, что хочет избавиться от риска на носу. Что же касается молочных желез, то сделать маммопластику она планировала по родам, ведь понимала, как ее торс будет выглядеть после кормления ребенка.

Напомним, ранее мы писали о том, что певец Виктор Павлик был женат четыре раза. Его последняя жена – блогер Екатерина Репяяхова младше артиста на 28 лет и это не проблема, как утверждает девушка. Ранее молодая жена Павлика возмутилась, что ее 56-летнего мужа назвали «дедом» и доказала, что ее благоверный еще какой-то мужчина. А недавно Екатерина вместе со своей мамой и маленьким сыном отправилась на отдых.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой